Santiago Passato & Presente


Live 2023

  • 444. Roccastrada (Grosseto, Sabato 6 Luglio 2024)
  • 443. Carmignanello in festa (Carmignanello (PO), Domenica 30 Giugno 2024)
  • 442. Campi Beer Festival (Campi Bisenzio (FI), Lunedì 17 Giugno 2024)
  • 441. Aran Island Pub (Campi Bisenzio (FI), Venerdì 15 Marzo 2024)
  • 440. Studio73 (Uzzano (PT), Sabato 24 Febbraio 2024)
  • 439. Santomato Live Music Club (Santomato (PT), Venerdì 26 Gennaio 2024)

  • Live 2023

    • 438. Aran Island Pub (Campi Bisenzio (FI), Venerdì 17 Novembre 2023)
    • 437. Civico 25 (Caselette (TO), Sabato 28 Ottobre 2023)
    • 436. Festa di fine Estate (San Giovanni delle Contee (GR), Sabato 9 Settembre 2023)
    • 435. Foody Beer Fest (Signa (FI), Venerdì 8 Settembre 2023)
    • 434. Fratta Todina in Festa (Fratta Todina (PG), Sabato 5 Agosto 2023)
    • 433. La Balera di Sasseta (Vernio (PO), Venerdì 28 Luglio 2023)
    • 432. Corrida del Contadino (Petroio (SI), Venerdì 16 Giugno 2023)
    • 431. Santomato Live Music Club (Santomato (PT), Venerdì 12 Maggio 2023)
    • 430. Aran Island Pub (Campi Bisenzio (FI), Venerdì 7 Aprile 2023)
    • 429. Bambolo (Ponsacco (PI), Venerdì 27 Gennaio 2023)
    • 428. Studio73 (Uzzano (PT), Sabato 14 Gennaio 2023)

    Live 2022

    • 427. Athena Live Club (Ponte all'Olio (PC), Sabato 5 Novembre 2022)
    • 426. Faq (Grosseto, Venerdì 21 Ottobre 2022)
    • 425. Renai Beer Festival (Signa (FI) Venerdì 5 Agosto 2022)
    • 424. Festa della Birra (Pozzolengo (BS) Domenica 24 Luglio 2022)
    • 423. FIGÒ (Firenze, Giovedì 14 Luglio 2022)
    • 422. TIME (Calenzano (FI), Domenica 1 Maggio 2022)
    • 421. Aran Island Pub (Campi Bisenzio (FI), Sabato 9 Aprile 2022)

    Live 2021

    • 420. Evol (Noceto (PR), Sabato 11 Dicembre 2021)
    • 419. The Big Vicenza (Vicenza, Venerdì 26 Novembre 2021)
    • 418. Mob (Margine Coperta (PT)Giovedì 4 Novembre 2021)
    • 417. Faq (Grosseto, Venerdì 29 Ottobre 2021)
    • 416. Fabbrica Beer Festival (Prato, Sabato 18 Settembre 2021)
    • 415. Sabaudia Rock (Sabaudia (LT),Venerdì 27 Agosto 2021)
    • 414. FIGÒ (Firenze, Venerdì 23 Luglio 2021)
    • 413. Santomato Live Music Club Arena (Santomato (PT), Sabato 19 Giugno 2021)

    Live 2020

    • 412. Festival dei cantautori italiani (Piazza del Comune di Sabaudia (LT), Sabato 21 Agosto 2020)
    • 411. Piazza del Popolo (Acoustic Duo) (Borgo S.Lorenzo (FI), Domenica 12 Luglio 2020)
    • 410. Un battito ancora Live - Teatro Verdi (Firenze, Martedì 11 Febbraio 2020)
    • 409. Santomato Live Club (Santomato (PT), Sabato 8 Febbraio 2020)
    • 408. Faq (Grosseto, Venerdì 24 Gennaio 2020)

    Live 2019

    • 407. Middle Ground (Ornavasso (VB), Venerdì 6 Dicembre 2019)
    • 406. Blitz (San Giovanni alla Vena (PI), Venerdì 8 Novembre 2019)
    • 405. Santomato (Pistoia, Sabato 19 Ottobre 2019)
    • 404. Parco del Chiusone (Roccastrada (GR), Venerdì 6 Settembre 2019)
    • 403. Parco Vita (Solaro (MI), Venerdì 30 Agosto 2019)
    • 402. Festa della Birra (Sale Marasino (BS), Giovedì 1 Agosto 2019)
    • 401. Beerrenai (Signa (FI), Domenica 21 Luglio 2019)
    • 400. Sagra dei Carmeni (Mezzano di Primiero (TN), Sabato 20 Luglio 2019)
    • 399. Festa di San Gaetano (Porto Viro (RO, Venerdì 19 Luglio 2019)
    • 398. Sagra del Peperoncino (Ribolla (GR), Sabato 29 Giugno 2019)
    • 397. Casa del Popolo (Acoustic Set) (Ugnano (FI), Giovedi 20 Giugno 2019)
    • 396. Santomato (Pistoia, Sabato 11 Maggio 2019)
    • 395. Studio 73 (Uzzano (PT), Sabato 27 Aprile 2019)
    • 394. Blitz (San Giovanni alla Vena (PI), Sabato 30 Marzo 2019)
    • 393. Sagra di San Giuseppe (Chies d'Alpago (BL), Venerdì 15 Marzo 2019)
    • 392. Faq (Grosseto, Venerdì 8 Marzo 2019)

    Live 2018

    • 391. Litfiba Day - Sesto Sound Xmas Edition (Sesto Fiorentino (FI), Sabato 29 Dicembre 2018)
    • 390. Fuori Orario (Taneto di Gattatico (RE), Sabato 8 Dicembre 2018)
    • 389. House of Rock (Rimini, Domenica 11 Novembre 2018)
    • 388. The Big (Torri di Quartesolo (VI), Venerdì 9 Novembre 2018)
    • 387. Blitz (S.Giovanni alla Vena (PI), Sabato 28 Ottobre 2018)
    • 386. Festa della Birra (Poggio Rusco (MN), Giovedì 23 Agosto 2018)
    • 385. Selvena Alkolica (Selvena (GR), Venerdì 10 Agosto 2018)
    • 384. Phenomenon (Fontaneto d'Agogna (NO), Sabato 4 Agosto 2018)
    • 383. Casa del Popolo (Acoustic Set) (Ugnano (FI), Mercoledì 18 Luglio 2018)
    • 382. Evento Privato (Borgo S.Lorenzo (FI), Sabato 9 Giugno 2018)
    • 381. Sanremo Rock - Teatro Ariston (Sanremo (IM), Venerdì 8 Giugno 2018)
    • 380. Evento privato (Sesto Fiorentino (FI), Sabato 26 Maggio 2018)
    • 379. The Big (Torri di Quartesolo (VI), Venerdì 4 Maggio 2018)
    • 378. Palio degli Asini (Varzo (VB), Lunedì 30 Aprile 2018)
    • 377. Montezuma (Novazzano - C.Ticino (CH), Sabato 28 Aprile 2018)
    • 376. Studio 73 (Uzzano (PT), Sabato 14 Aprile 2018)
    • 375. Fuori Orario (Taneto di Gattatico (RE), Sabato 31 Marzo 2018)
    • 374. River Pub (Agliana (PT), Giovedì 15 Marzo 2018)
    • 373. House of Rock (Rimini, Domenica 25 Febbraio 2018)
    • 372. Blitz (S.Giovanni alla Vena (PI), Venerdì 16 Febbraio 2018)
    • 371. Quante Volte (Acoustic Set) (Calenzano (FI), Venerdì 26 Gennaio 2018)
    • 370. Faq (Grosseto, Venerdì 19 Gennaio 2018)
    • 369. River Pub (Agliana (PT), Giovedì 4 Gennaio 2018)

    Live 2017

    • 368. Rock Voa Voa - Teatro Aurora (Scandicci (FI), Domenica 12 Novembre 2017)
    • 367. Studio 73 (Uzzano (PT), Sabato 4 Novembre 2017)
    • 366. Quante Volte (Acoustic Set) (Calenzano (FI), Venerdì 3 Novembre 2017)
    • 365. Cantine Aperte (Acoustic Set) (La Rufina (FI), Domenica 1 Ottobre 2017)
    • 364. Festa del Tartufo (Blera (VT), Domenica 27 Agosto 2017)
    • 363. Festival d'Enza (Bibbiano (RE), Mercoledì 9 Agosto 2017)
    • 362. Beerrrenai (Signa (FI), Domenica 6 Agosto 2017)
    • 361. Campi Beer Festival (Campi Bisenzio (FI), Domenica 25 Giugno 2017)
    • 360. Blitz (S.Giovanni alla Vena (PI), Venerdì 14 Aprile 2017)
    • 359. Faq (Grosseto, Venerdì 7 Aprile 2017)
    • 358. Studio 73 (Uzzano (PT), Sabato 25 Marzo 2017)
    • 357. River Pub (Quarrata (PT), Venerdì 10 Marzo 2017)
    • 356. Dakota Pub (Vigonza (PD), Sabato 21 Gennaio 2017)

    Live 2016

    • 355. Studio 73 (Uzzano (PT), Venerdì 18 Novembre 2016)
    • 354. Borderline (Pisa, Sabato 3 Dicembre 2016)
    • 353. Squaqu (Cagli (PU), Sabato 26 Novembre 2016)
    • 352. River Pub (Quarrata (PT), Venerdì 25 Novembre 2016)
    • 351. MusicAmatrice (Sesto Fiorentino, Venerdì 11 Novembre 2016)
    • 350. Birreria HB (Acoustic trio) (Firenze, Venerdì 4 Novembre 2016)
    • 349. Macondo (Viareggio (LU), Venerdì 28 Ottobre 2016)
    • 348. Blitz (S.Giovanni alla Vena (PI), Venerdì 21 Ottobre 2016)
    • 347. Bierplatz (Acoustic duo) (Agliana (PT), Sabato 08 Ottobre 2016)
    • 346. Original Bier Fest (Monza (MB), Sabato 27 Agosto 2016)
    • 345. Festa del PD (Petroio (SI), Venerdì 5 Agosto 2016)
    • 344. Festa del PD (Campagnola Emilia (RE), Domenica 31 Luglio 2016)
    • 343. Piazza IV Novembre (Sesto Fiorentino (FI), sabato 23 Luglio 2016)
    • 342. Beerrenai (Lastra a Signa (FI), Venerdì 22 Luglio 2016)
    • 341. Festa della Birra (Bagnolo (RE), Sabato 9 Luglio 2016)
    • 340. Festa della Birra (Calessani Spresiano (TV), Giovedì 30 Giugno 2016)
    • 339. Festa della Birra (S.Ilario d'Enza (RE), Venerdì 24 Giugno 2016)
    • 338. Campi Beer Fest (Campi Bisenzio (FI), Sabato 19 Giugno 2016)
    • 337. Barcolliamo Beer Fest (Barco di Bibbiano (RE), Sabato 18 Giugno 2016)
    • 336. Festa della Birra (Carmignanello di Prato (PO), Venerdì 10 Giugno 2016)
    • 335. Old School (Poggio a Caiano (PO), Venerdì 15 Aprile 2016)
    • 334. Crystal Lounge Bar (acoustic set) (Firenze, Giovedì 17 Marzo 2016)
    • 333. Santomato Live (Pistoia, Venerdì 12 Febbraio 2016)
    • 332. Old School (Poggio a Caiano (PO), Sabato 16 Gennaio 2016)
    • 331. Mc Botol (Agordo (BL), Sabato 2 Gennaio 2016)

    Live 2015

    • 330. Festival Internazionale della Birra (Prato (PO), Giovedì 10 Dicembre 2015)
    • 329. La Piazzetta (Viadana (MN), Venerdì 13 Novembre 2015)
    • 328. Blitz (San Giovanni alla Vena (PI), Sabato 31 Ottobre 2015)
    • 327. Old School (Poggio a Caiano (PO), Venerdì 30 Ottobre 2015)
    • 326. Tutto un altro Tondo (Prato, Sabato 12 Settembre 2015)
    • 325. Festa della Birra (Olmo di Gattatico (RE), Venerdì 7 Agosto 2015)
    • 324. Santomato Live Summer Edition (Pistoia, Sabato 1 Agosto 2015)
    • 323. Beerrenai (Lastra a Signa (FI), Venerdì 31 Luglio 2015)
    • 322. Birra Rock (Caselle (VE), Lunedì 27 Luglio 2015)
    • 321. Festa della Birra (S.Giustina in Colle (PD), Venerdì 24 Luglio 2015)
    • 320. Festa della Birra (Assisi (PG), Giovedì 23 Luglio 2015)
    • 319. Campi Beer Fest (Campi Bisenzio (FI), Venerdì 3 Luglio 2015)
    • 318. Festa della Birra (Perdasdefogu (OG), Sabato 27 Giugno 2015)
    • 317. Barcolliamo Beer Fest (Barco di Bibbiano (RE), Venerdì 19 Giugno 2015)
    • 316. Bobo 7 (Radicofani (SI), Sabato 13 Giugno 2015)
    • 315. Festa della Birra (Rudiano (BS), Sabato 6 Giugno 2015)
    • 314. Blitz (San Giovanni alla Vena (PI), Sabato 2 Maggio 2015)
    • 313. Miraglia (Acoustic Set) (Prato, Venerdì 17 Aprile 2015)
    • 312. Festa Privata (Capraia e Limite (FI), Sabato 11 Aprile 2015)
    • 311. Corsaro Rosso (Viareggio (LU), Venerdì 10 Aprile 2015)
    • 310. Old School (Poggio a Caiano (PO), Venerdì 3 Aprile 2015)
    • 309. Aran Island (Campi Bisenzio (FI), Venerdì 20 Febbraio 2015)
    • 308. Blitz (San Giovanni alla Vena (PI), Sabato 17 Gennaio 2015)
    • 307. Giglio Dorato (Acoustic set) (Campi Bisenzio (FI), Venerdì 16 Gennaio 2015)

    Live 2014

    • 306. Mc Botol (Agordo (BL), Sabato 20 Dicembre 2014)
    • 305. Old School (Poggio a Caiano (PO), Venerdì 28 Novembre 2014)
    • 304. Camarillo (Acoustic Set) (Prato, Venerdì 21 Novembre 2014)
    • 303. Blitz (San Giovanni alla Vena (PI), Venerdì 24 Ottobre 2014)
    • 302. Al Toro (Alcomello di Mrcon (PI), Venerdì 17 Ottobre 2014)
    • 301. Festa Privata (Firenze, Sabato 11 Ottobre 2014)
    • 300. Jailhouse (Firenze, Sabato 4 Ottobre 2014)
    • 299. Festa Fresco d'Estate (Acoustic Trio) (Carraia - Calenzano (FI), Lunedì 8 Settembre 2014)
    • 298. Castrum Beer Fest (Castelleone (CR), Giovedì 4 Settembre 2014)
    • 297. Festa della Birra (Sovere (BG), Giovedì 28 Agosto 2014)
    • 296. Rock & Birra (Acquapendente (VT), Domenica 17 Agosto 2014)
    • 295. Selvena Alkolica (Selvena (GR), Venerdì 8 Agosto 2014)
    • 294. Festa della Birra (Torgiano (PG), Mercoledì 6 Agosto 2014)
    • 293. Parco dei Renai (Lastra a Signa (FI), Giovedi' 31 Luglio 2014)
    • 292. Summer Beat Festival (Montisi (SI), Sabato 26 Luglio 2014)
    • 291. Festa della Birra (S.Vito di Montà (CN), Venerdì 18 Luglio 2014)
    • 290. King Music Live (Granze (PD), Sabato 12 Luglio 2014)
    • 289. Parco Secchia Villalunga (Casalgrande (RE), Venerdì 11 Luglio 2014)
    • 288. Corsaro Rosso (Viareggio (LU), Venerdì 4 Luglio 2014)
    • 287. Festa della Birra (Livraga (LO), Lunedì 30 Giugno 2014)
    • 286. Primo Pork 'n Roll (Argenta (FE), Sabato 28 Giugno 2014) ospiti: Sago e Francesco Guasti
    • 285. Festa delle Asoociazioni Mozzatesi (Mozzate (CO), Venerdì 27 Giugno 2014)
    • 284. Bobo 7 (Radicofani (SI), Sabato 21 Giugno 2014)
    • 283. Festa della Birra (Stanghella (PD), Venerdì 6 Giugno 2014)
    • 282. Original Beer Fest (Orio al Serio (BG), Mercoledì 4 Giugno 2014)
    • 281. Birreria Pedavena (Pedavena (BL), Venerdì 23 Maggio 2014)
    • 280. Festa della Birra (Prato di Correggio (RE), Domenica 18 Maggio 2014)
    • 279. Blitz (San Giovanni alla Vena (PI), Venerdì 16 Maggio 2014)
    • 278. Wallace Pub (Prato, Sabato 3 Maggio 2014)
    • 277. Terzo Tempo (Vercelli, Domenica 27 Aprile 2014)
    • 276. Jailhouse (Firenze, Sabato 12 Aprile 2014)
    • 275. Le Bistrot (Pergine Valsugana (TN), Martedì 8 Aprile 2014)
    • 274. Corsaro Rosso (Viareggio (LU), Venerdì 14 Marzo 2014)
    • 273. The William Pub (Acoustic Trio) (Firenze, Venerdì 7 Marzo 2014)
    • 272. Litifiba Day (Acoustic Set) (Sesto Fiorentino, Sabato 1 Marzo 2014)
    • 271. Artista (Castelvetro di Modena (MO), Domenica 16 Febbraio 2014)
    • 270. Live for Life - Teatro Verdi (Firenze, Venerdì 7 Febbraio 2014)
    • 269. La Vallata (Acoustic Trio) (Vaiano (PO), Sabato 1 Febbraio 2014)
    • 268. Birreria Pedavena (Pedavena (BL), Venerdì 31 Gennaio 2014)
    • 267. Blitz (San Giovanni alla Vena (PI), Venerdì 24 Gennaio 2014)

    Live 2013

    • 266. Bobo 7 (Radicofani (SI), Sabato 21 Dicembre 2013)
    • 265. Wallace Pub (Prato, Giovedì 19 Dicembre 2013)
    • 264. Camarillo (Acoustic Set) (Prato, Sabato 30 Novembre 2013)
    • 263. The William Pub (Acoustic Trio) (Firenze, Venerdì 29 Novembre 2013)
    • 262. La Fornace (Porto Viro (RO), Mercolerdì 20 Novembre 2013)
    • 261. Dammi un Bacino (Acoustic Set) (Prato, Giovedì 14 Novembre 2013)
    • 260. Afterlife (Perugia, Sabato 26 Ottobre 2013)
    • 259. Keller Platz (Prato, Venerdì 25 Ottobre 2013)
    • 258. Maddalena Pub (Acoustic Set) (Schignano (PO), Sabato 12 Ottobre 2013)
    • 257. Be Bop (Firenze, Venerdì 11 Ottobre 2013)
    • 256. Corsaro Rosso (Viareggio (LU), Venerdì 27 Settembre 2013)
    • 255. Birreria Pedavena (Pedavena (BL), Venerdì 20 Settembre 2013)
    • 254. Amigdala (Trezzo sull'Adda (MI), Venerdì 6 Settembre 2013)
    • 253. Festa della Birra (Villanova di Camposampiero (PD), Domenica 1 Settembre 2013)
    • 252. Festa della Birra (Torgiano (PG), Mercoledì 14 Agosto 2013)
    • 251. Obra in Festa (Obra (TN), Sabato 03 Agosto 2013)
    • 250. Piazza Generale Casula (Villanova Monteleone (SS), Veberdì 26 Luglio 2013)
    • 249. Festa della Birra (Adro (BS), Giovedì 18 Luglio 2013)
    • 248. Festa della Birra (Miane (TV), Mercoledì 17 Luglio 2013)
    • 247. Festival Litfiba Channel (Sesto Fiorentino (FI), Domenica 7 Luglio 2013) ospiti: Piero, Ghigo, Sago, Pino, Martelli
    • 246. Festival Litfiba Channel (Sesto Fiorentino (FI), Sabato 6 Luglio 2013) ospiti: Aiazzi, Zanna
    • 245. Montagnana Summer Festival (Montagnana (PD), Lunedì 1 Luglio 2013)
    • 244. Sound Sisto (San Sisto, Sabato 22 Giugno 2013)
    • 244. Festa della Birra (Grottammare (AP), Sabato 15 Giugno 2013)
    • 243. Corsaro Rosso (Viareggio (LU), Venerdì 14 Giugno 2013)
    • 242. Quinto Elemento (Abano Terme (PD), Venerdì 7 Giugno 2013)
    • 241. Pianeta M?los (Pistoia, Venerdì 17 Maggio 2013)
    • 240. Hard Rock Cafe (Acoustic Set) (Firenze, Mercoledì 8 Maggio 2013)
    • 239. G.C. Tiziano (Pieve di Cadore (BL), Venerdì 3 Maggio 2013)
    • 238. Wallace Pub (Prato, Giovedì 25 Aprile 2013)
    • 237. Maddalena Pub (Acoustic Set) (Schignano (PO), Venerdì 19 Aprile 2013)
    • 236. Stony Pub (Acoustic Set) (Bagno a Ripoli (FI), Sabato 13 Aprile 2013)
    • 235. Bradipop (Igea Marina (RN), Sabato 2 Marzo 2013)
    • 234. The Alchemist Club (Empoli (FI), Sabato 23 Febbraio 2013)

    Live 2012

    • 233. Blitz (San Giovanni alla Vena (PI), Sabato 22 Dicembre 2012)
    • 232. Oasi Pub (Marina di Cecina (LI), Venerdì 7 Dicembre 2012)
    • 231. Amigdala (Trezzo sull'Adda (MI), Venerdì 23 Novembre 2012)
    • 230. La Centrale (S.Giuliano Terme (PI), Venerdì 2 Novembre 2012)
    • 229. Festa della Birra (Scanzorosciate (BG), Venerdì 21 Settembre 2012)
    • 228. Festa della Birra (Marina di Altidona (FM), Sabato 25 Agosto 2012)
    • 227. Rock Festival (Tribano (PD), Venerdì 10 Agosto 2012)
    • 226. Piazza Centrale (Piancastagnaio (SI), Lunedì 6 Agosto 2012)
    • 225. Strozza Music Fest (Strozzacapponi (PG), Mercoledì 1 Agosto 2012)
    • 224. Festa della Birra (Arquà Petrarca (PD), Martedì 31 Luglio 2012)
    • 223. Sagra della Patacca e della Passerina (Serrone (FR), Sabato 28 Luglio 2012)
    • 222. Tra Tufo e Birra (Sorano (GR), Venerdì 27 Luglio 2012)
    • 221. Festa della Birra (Borgolavezzaro (NO), Domenica 22 Luglio 2012)
    • 220. Festa del PD (Chiusi Scalo (SI), Sabato 21 Luglio 2012)
    • 219. Castlebeer (Castelguglielmo (RO), Mercoledì 18 Luglio 2012)
    • 218. Festa della Birra (Cusinati (VI), Lunedì 16 Luglio 2012)
    • 217. Lago Rock (San Lorenzo Nuovo (VT), Sabato 14 Luglio 2012)
    • 216. Sorsi di Rock (Castelguefo (BO), Sabato 7 Luglio 2012)
    • 215. Non solo Musica (Maserà di Padova (PD), Venerdì 6 Luglio 2012)
    • 214. Festa della Birra (Cagli (PU), Giovedì 5 Luglio 2012)
    • 213. Notte Bianca (Chiaravalle (AN), Sabato 30 Giugno 2012)
    • 212. Lesynfest (Lesignana (MO), Giovedì 21 Giugno 2012)
    • 211. Festa della Birra (Podenzano (PC), Lunedì 18 Giugno 2012)
    • 210. Blitz (San Giovanni alla Vena (PI), Venerdì 25 Maggio 2012) ospiti: Piero Pelù e Ghigo Renzulli
    • 209. Wallace Pub (Prato, Lunedì 30 Aprile 2012)
    • 208. Oasi Pub (Marina di Cecina (LI), Venerdì 13 Aprile 2012)
    • 207. Parranda (Lomello (PV), Venerdì 30 Marzo 2012)
    • 206. Controsenso (Prato, Sabato 24 Marzo 2012)
    • 205. Bistrot Cetona (Cetona (SI), Venerdì 16 Marzo 2012)
    • 204. Blitz (San Giovanni alla Vena (PI), Sabato 10 Marzo 2012)
    • 203. Fuori Orario (Taneto di Gattatico (RE), Venerdì 2 Marzo 2012)
    • 202. Zenigata (Scandicci (FI), Venerdì 24 Febbraio 2012)
    • 201. Wallace Pub (Prato, Venerdì 17 Febbraio 2012)
    • 200. La Fornace (Porto Viro (RO), Mercoledì 15 Febbraio 2012)
    • 199. Dammi un Bacino (Prato, Giovedì 9 Febbraio 2012)
    • 198. Nirvana (Terranuova Bracciolini (AR), Sabato 4 Febbraio 2012)

    Live 2011

    • 197. Fuori Orario (Taneto di Gattatico (RE), Venerdì 23 Dicembre 2011)
    • 196. Trinità (Badia Polesine (RO), Venerdì 16 Dicembre 2011)
    • 195. Matteo Magni per l'UNICEF (Piacenza, Mercoledì 7 Dicembre 2011)
    • 194. Keller Platz (Prato, Venerdì 11 Novembre 2011)
    • 193. Le Club (Cesano Maderno, Venerdì 4 Novembre 2011)
    • 192. Alcatraz (Milano, Sabato 22 Ottobre 2011)
    • 191. La Fornace (Porto Viro (RO), Mercoledì 12 Ottobre 2011)
    • 190. Parterre (Firenze, Venerdì 16 Settembre 2011)
    • 189. Piazza Martiri della Libertà (Chiari (BS), Venerdì 9 Settembre 2011)
    • 188. Mojito (Città della Pieve (PG), Venerdì 5 Agosto 2011)
    • 187. Festa della Birra (Casalgrande (RE), Giovedì 4 Agosto 2011)
    • 186. Festa della Birra (Montecchio (RE), Sabato 30 Luglio 2011)
    • 185. Marginone (Altopascio (LU), Venerdì 29 Luglio 2011)
    • 184. Festa dello Sport (Ubiale Clanezzo (BG), Giovedì 28 Luglio 2011)
    • 183. Festa della Birra (Pieve S.Stefano (AR), Domenica 24 Luglio 2011)
    • 182. Festa del PD (Correggio (RE), Mercoledì 20 Luglio 2011)
    • 181. Festa della Birra (Gombito (CR), Venerdì 15 Luglio 2011)
    • 180. Summer Beat Festival (Montisi (SI), Sabato 9 Luglio 2011)
    • 179. Festa della Birra (Campiglia dei Berici (VI), Venerdì 8 Luglio 2011)
    • 178. Festa del PD (Casalguidi (PT), Giovedì 7 Luglio 2011)
    • 177. Notti Rock (Calerno (RE), Domenica 3 Luglio 2011)
    • 176. Cagli in Festival (Cagli (PU), Venerdì 1 Luglio 2011)
    • 175. Giò Box (Mugnano (PG), Giovedì 30 Giugno 2011)
    • 174. Festa della Birra (Usella (PO), Domenica 26 Giugno 2011)
    • 173. Arena (Concordia Sagittaria (VE), Sabato 25 Giugno 2011)
    • 172. Festa della Birra (Podenzano (PC), Domenica 12 Giugno 2011)
    • 171. Stadio Comunale (San Casciano dei Bagni (SI), Venerdì 10 Giugno 2011)
    • 170. Festa della Birra (Rio Saliceto (RE), Domenica 5 Giugno 2011)
    • 169. Festa della Birra (Prato di Correggio (RE), Mercoledì 11 Maggio 2011)
    • 168. Viper Theater (Firenze, Domenica 17 Aprile 2011) - Finale Contest Ufficiale Litfiba FunClub
    • 167. Fuori Orario (Taneto di Gattatico (RE), Sabato 2 Aprile 2011)
    • 166. Dirty Sanchez Night (Prato, Sabato 26 Marzo 2011)
    • 165. Aquaragia (Mirandola (MO), Venerdì 18 Marzo 2011) - Eliminatoria Contest Ufficiale Litfiba FunClub
    • 164. Giostrà (Bologna, Sabato 19 Febbraio 2011)
    • 163. Auditorium Flog (Firenze, Giovedì 17 Febbraio 2011) con Queen Mania + Cristina Scabbia (Lacuna Coil)
    • 162. Nirvana (Pavia, Sabato 5 Febbraio 2011)
    • 161. Keller Platz (Prato, Venerdì 4 Febbraio 2011)
    • 160. Fuori Orario (Taneto di Gattatico (RE), Sabato 29 Gennaio 2011)
    • 159. Alcatraz (Milano, Sabato 22 Gennaio 2011)
    • 158. Vox Club (Nonantola (MO), Venerdì 21 Gennaio 2011)

    Live 2010

    • 157. Villa del Colle (Collesalvetti (LI), Sabato 11 Dicembre 2010)
    • 156. Live Music Club (Trezzo sull'Adda (MI), Sabato 4 Dicembre 2010)
    • 155. Le Club (Cesano Maderno (MB), Venerdì 3 Dicembre 2010)
    • 154. Keller Platz (Prato, Sabato 20 Novembre 2010)
    • 153. Bistrot Cetona (Cetona (SI), Venerdì 19 Novembre 2010)
    • 152. Parranda (Lomello (PV), Venerdì 12 Novembre 2010)
    • 151. Fuori Orario (Taneto di Gattatico (RE), Sabato 23 Ottobre 2010)
    • 150. Saschall (Firenze, Sabato 16 Ottobre 2010)
    • 149. Phenomenon (Fontaneto d'Agogna (NO), Venerdì 15 Ottobre 2010)
    • 148. Arena Live (Mendrisio (Canton Ticino, Svizzera), Venerdì 8 Ottobre 2010)
    • 147. Road House (Rimini, Venerdì 24 Settembre 2010)
    • 146. Campo Sportivo (Paganico (GR), Sabato 4 Settembre 2010)
    • 145. Piazza Centrale (S.Giovanni delle Contee (GR), Venerdì 3 Settembre 2010)
    • 144. Festa dei Giovani (Bagnoli Irpino (AV), Sabato 28 Agosto 2010)
    • 143. Festa della Birra (Zocca (MO), Venerdì 27 Agosto 2010)
    • 142. Fortezza Medicea (Siena, Giovedì 26 Agosto 2010)
    • 141. Schignano sotto le Stelle (Schignano, Mercoledì 28 Luglio 2010)
    • 140. Festa della Birra (Gombito (CR), Sabato 24 Luglio 2010)
    • 139. Paranoid Music Club (Viareggio (LU), Domenica 18 Luglio 2010)
    • 138. Sagra della Birra (Schiavo di Marsciano (PG), Sabato 17 Luglio 2010)
    • 137. Stadio A.Franchi "Estate Viola" (Firenze, Domenica 11 Luglio 2010)
    • 136. La Terrazza (Ronta (FI), Sabato 10 Luglio 2010)
    • 135. Centro Commerciale "I GIgli" (Campi Bisenzio (FI), Venerdì 9 Luglio 2010)
    • 134. Festa della Birra (Valdagno (VI), Domenica 4 Luglio 2010)
    • 133. Festa della Musica (Parco dei Mandorli - Montaione (FI), Venerdì 2 Luglio 2010)
    • 132. Festa della Birra (Livraga (LO), Sabato 26 Giugno 2010)
    • 131. Monticello d'Alba (Monticello d'Alba (CN), Sabato 5 Giugno 2010)
    • 130. Festa della Birra (Telgate (BG), Martedì 25 Maggio 2010)
    • 129. Urban Club (Perugia, Domenica 4 Aprile 2010) - ospite: Daniele Trambusti
    • 128. Auditorium Flog (Firenze, Sabato 20 Marzo 2010) ospite: Daniele Trambusti
    • 127. River Pub (Quarrata (PT), Giovedì 25 Febbraio 2010)
    • 126. Keller Platz (Prato, Venerdì 5 Febbraio 2010)

    Live 2009

    • 125. Etrusco Cover Rock Festival (Chiusi (SI), Domenica 23 Agosto 2009)
    • 124. Boskorock (Radicofani (SI), Sabato 25 Luglio 2009)
    • 123. Festa della Birra (Fosdondo di Correggio (RE), Venerdì 17 Luglio 2009)
    • 122. Festa del pane e delle rose (Gallicano (LU), Giovedì 25 Giugno 2009)
    • 121. Keller Platz (Prato, Domenica 7 Giugno 2009)
    • 120. Auditorium Flog (Firenze, Domenica 31 Maggio 2009)
    • 119. Makia Music Club (Lammari (LU), Venerdì 8 Maggio 2009)
    • 118. Jack Rabbits Cafè (Mosummano Terme (PT), Venerdì 1 Maggio 2009)
    • 117. VI Germi Motor Party (Baratti (LI), Venerdì 1 Maggio 2009)
    • 116. The Bombardier (Signa (FI), Venerdì 24 Aprile 2009)
    • 115. Oro Bianco (Grosseto, Domenica 5 Aprile 2009)
    • 114. Keller Platz (Prato, Sabato 7 Febbraio 2009) ospiti: Daniele Trambusti, Daniele "Barny" Bagni
    • 113. Music Skilè Bar (Siena, Lunedì 26 Gennaio 2009)

    Live 2008

    • 112. The Bombardier (Signa (FI), Sabato 06 Dicembre 2008)
    • 111. Al Cambio (Siena, Giovedì 27 Novembre 2008)
    • 110. Makia Music Club (Lammari (LU), Venerdì 21 Novembre 2008)
    • 109. Exenzia Club (Prato, Venerdì 14 Novembre 2008)
    • 108. The Bombardier (Signa (FI), Sabato 18 Ottobre 2008)
    • 107. Keller Platz (Prato, Sabato 4 Ottobre 2008)
    • 106. Notte Bianca (Altopascio (LU), Sabato 6 Settembre 2008)
    • 105. Macondo (Viareggio (LU), Martedì 26 Agosto 2008)
    • 104. La Merìa (Scansano (GR), Venerdì 1 Agosto 2008)
    • 103. Festa della Birra (Sorano (GR), Sabato 26 Luglio 2008)
    • 102. Festa della Birra (Pieve S.Stefano (AR), Sabato 19 Luglio 2008)
    • 101. Festa della Trebbiatura (Valle S.Giorgio - Baone (PD), Lunedì 14 Luglio 2008)
    • 100. Festa dell'Unità (San Casciano (FI), Venerdì 11 Luglio 2008)
    • 099. Summer Festival (Staffoli (PI), Giovedì 10 Luglio 2008)
    • 098. Isola Open Space (Firenze, Domenica 6 Luglio 2008)
    • 097. Festa dell'Unità (Poggibonsi (SI), Venerdì 4 Luglio 2008)
    • 096. A Tutta Birra 2008 (Gambassi Terme (FI), Giovedì 26 Giugno 2008)
    • 1095. Notte Bianca (Quarrata (PT), Sabato 14 Giugno 2008)
    • 094. Festa della Birra (Monticiano (SI), Domenica 1 Giugno 2008)
    • 093. Sagra della Fragola (San Biagio della Valle (PG), Sabato 31 Maggio 2008)
    • 092. Gallery Cafè (Grosseto, Venerdì 16 Maggio 2008)
    • 091. Pub Inferno (Portoferraio, Isola d'Elba (LI), Sabato 1 Marzo 2008)

    Live 2007

    • 090. Mississippi (Tirrenia (PI), Sabato 15 Dicembre 2007)
    • 089. Keller Platz (Prato, Venerdì 23 Novembre 2007)
    • 088. The Bombardier (Signa (FI), Venerdì 16 Novembre 2007)
    • 087. Four Roses (Grosseto, Venerdì 2 Novembre 2007)
    • 086. Magnolia (Borgo S.Lorenzo (FI), Venerdì 26 Ottobre 2007)
    • 085. Festa dell'Unità (Roccastrada (SI), Giovedì 16 Agosto 2007)
    • 084. Rocca del Leone (Castiglione del Lago (PG), Martedì 14 Agosto 2007)
    • 083. Festa dell'Unità (Piazza al Serchio (LU), Domenica 12 Agosto 2007)
    • 082. XI Festival di Chiusdino (Chiusdino (SI), Giovedì 9 Agosto 2007)
    • 081. Arena della Musica (Lucca, Lunedì 6 Agosto 2007)
    • 080. Festa della Birra (Canino (VT), Domenica 5 Agosto 2007)
    • 079. Festa dell'Unità (Bosco Albergati (MO), Sabato 4 Agosto 2007)
    • 078. Stony Pub (Bagno a Ripoli (FI), Mercoledì 18 Luglio 2007)
    • 077. Festa della Birra (Oste di Montemurlo (PO), Venerdì 29 Giugno 2007)
    • 076. Festa dei giovani (Villaggio Prato (PO), Martedì 19 Giugno 2007)
    • 075. Mississippi (Tirrenia (PI), Venerdì 1 Giugno 2007)
    • 074. Campo Fiera (Santa Lucia di Piave (TV), Venerdì 25 Maggio 2007)
    • 073. Macondo (Viareggio (LU), Venerdì 11 Maggio 2007)
    • 072. The Bombardier (Signa (FI), Venerdì 6 Aprile 2007)
    • 071. Explosion Fest 2007 (Boario Terme (BS), Sabato 31 Marzo 2007)
    • 070. Riva Sud (Barberino del Mugello (FI), Sabato 24 Marzo 2007)
    • 069. Bayern (Prato, Giovedì 22 Marzo 2007)
    • 068. Mulligan's (Ortimino (FI), Venerdì 9 Marzo 2007)
    • 067. The Bombardier (Signa (FI), Venerdì 2 Marzo 2007)
    • 066. John Martin's Tavern (Firenze, Venerdì 23 Febbraio 2007)
    • 065. The Bombardier (Signa (FI), Venerdì 2 Febbraio 2007)
    • 064. OMI (Sesto Fiorentino (FI), Sabato 20 Gennaio 2007)
    • 063. The Bombardier (Signa (FI), Venerdì 5 Gennaio 2007)

    Live 2006

    • 062. Buffalo Saloon (Viareggio (LU), Venerdì 15 Dicembre 2006)
    • 061. Saschall (Firenze, Giovedì 30 Novembre 2006)
    • 060. Baracoa (Grosseto, Venerdì 24 Novembre 2006)
    • 059. Keller Platz (Prato, Venerdì 29 Settembre 2006)
    • 058. Spartyto in piazza "Notte dei tributi" (Biasca (Canton Ticino, Svizzera), Sabato 2 Settembre 2006)
    • 057. Festa dell'Unità (Firenze, Giovedì 3 Agosto 2006)
    • 056. Festa dell'Unità (Borgo S.Lorenzo (FI), Sabato 15 Luglio 2006)
    • 055. Buffalo Saloon (Viareggio (LU), Venerdì 7 Luglio 2006)
    • 054. Bargino in Piazza (Bargino (FI), Venerdì 23 Giugno 2006)
    • 053. Baracoa (Grosseto, Venerdì 5 Maggio 2006)
    • 052. The Grapes (Pontremoli (MS), Venerdì 31 Marzo 2006)
    • 051. Maes delle Fiandre (Montelupo (FI), Venerdì 17 Marzo 2006)
    • 050. Cencio's (Prato, Sabato 11 Marzo 2006)
    • 049. Keller Platz (Prato, Venerdì 3 Marzo 2006)
    • 048. Baribal (Calenzano (FI), Venerdì 24 Febbraio 2006)
    • 047. Zero Circus (Sesto Fiorentino (FI), Sabato 4 Febbraio 2006)
    • 046. Baracoa (Grosseto, Venerdì 20 Gennaio 2006)

    Live 2005

    • 045. Storyville (Arezzo, Venerdì 2 Dicembre 2005)
    • 044. Auditorium Flog (Firenze, Mercoledì 30 Novembre 2005)
    • 043. Keller Platz (Prato, Venerdì 18 Novembre 2005)
    • 042. Kapogiro (Lucca, Venerdì 30 Settembre 2005)
    • 041. QpeLLo Rock & Blues (Cupello (CH), Martedì 9 Agosto 2005)
    • 040. Caldetino (Vicchio del Mugello (FI), Sabato 30 Luglio 2005)
    • 039. Festa dell'Unità (Firenze, Venerdì 29 Luglio 2005)
    • 038. Sagra del cocomero (Alberoro (AR), Venerdì 17 Luglio 2005)
    • 037. Summer Cencio's (Prato, Venerdì 24 Giugno 2005)
    • 036. Festa del pane e delle rose (Gallicano (LU), Mercoledì 22 Giugno 2005)
    • 035. Flannery's (Viareggio (LU), Sabato 4 Giugno 2005)
    • 034. Baracoa (Grosseto, Venerdì 20 Maggio 2005)
    • 033. Baracoa (Grosseto, Venerdì 1 Aprile 2005)
    • 032. Corsaro Rosso (Viareggio (LU), Venerdì 11 Marzo 2005)
    • 031. The Grapes (Pontremoli (MS), Sabato 19 Febbraio 2005)
    • 030. Peyote (Gallicano (LU), Venerdì 11 Febbraio 2005)
    • 029. Baracoa (Grosseto, Venerdì 21 Gennaio 2005)
    • 028. Caldetino (Vicchio del Mugello (FI), Sabato 15 Gennaio 2005)
    • 027. Woodstock Pub (Grandate (CO), Venerdì 7 Gennaio 2005)

    Live 2004

    • 026. Universale (Firenze, Giovedì 16 Dicembre 2004)
    • 025. The Grapes (Pontremoli (MS), Venerdì 10 Dicembre 2004)
    • 024. Keller Platz (Prato, Venerdì 26 Novembre 2004)
    • 023. Flannery's (Viareggio (LU), Venerdì 19 Novembre 2004)
    • 022. Bayern (Prato, Giovedì 14 Ottobre 2004)
    • 021. Black Horse Country Pub (Cermenate (CO), Domenica 10 Ottobre 2004)
    • 020. Centro Commerciale (Pesaro, Mercoledì 25 Agosto 2004)
    • 019. Arteselle Beer Fest (Rovigo, Venerdì 23 Luglio 2004)
    • 018. Flannery's (Viareggio (LU), Sabato 10 Luglio 2004)
    • 017. Bayern (Prato, Giovedì 24 Giugno 2004)
    • 016. Robin Hood (Castelnuovo Garfagnana (LU), Sabato 5 Giugno 2004)
    • 015. Flannery's (Viareggio (LU), Venerdì 21 Maggio 2004)
    • 014. Caldetino (Vicchio del Mugello (FI), Sabato 24 Aprile 2004)
    • 013. Wallace Pub (Prato, Domenica 11 Aprile 2004)
    • 012. Transilvania (Arezzo, Sabato 10 Aprile 2004)
    • 011. Wallace Pub (Prato, Domenica 28 Marzo 2004)
    • 010. Easy Rider (Figline Valdarno (AR), Venerdì 26 Marzo 2004)
    • 009. Shamrock Pub (Prato, Sabato 20 Marzo 2004)
    • 008. Wallace Pub (Prato, Domenica 7 Marzo 2004)
    • 007. Wallace Pub (Prato, Domenica 22 Febbraio 2004)
    • 006. Wallace Pub (Prato, Domenica 8 Febbraio 2004)
    • 005. Backdoors (Poggio a Caiano (PO), Sabato 17 Gennaio 2004)
    • 004. Wallace Pub (Prato, Domenica 4 Gennaio 2004)

    Live 2003

    • 003. Prato (Prato, 22 Novembre 2003)
    • 002. Circolo Prato (Prato, 10 Luglio 2003)
    • 001. Circolo Isolotto (Firenze, 11 Giugno 2003)